АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Россия-Китай: вехи военно-технического сотрудничества. М.: ПЕНТА, 2019. - 324 с.

В книге-фотоальбоме наглядно изображены основные исторические этапы военного и военно-технического сотрудничества России и Китая, а также описано современное состояние ВТС. Она должна привлечь внимание не только специалистов, но и широкого круга читателей, интересующихся историей дружбы и сотрудничества России и Китая.

Книга-фотоальбом подготовлена при содействии работников Рособоронэкспорта и ветеранов военно-технического сотрудничества, чья профессиональная деятельность десятки лет непрерывно связана с Китаем. Также помощь в создании книги оказало посольство Китайской Народной Республики в России и лично господин посол Чжан Ханьхуэй.

В издание вошли прежде нигде не публиковавшиеся фотографии двусторонних встреч и переговоров, в том числе на высшем уровне, церемоний передачи военной техники, ее эксплуатации, фотохроника совместных учений и многие другие. На 320 страницах фотолетописи охвачен весь период российско-китайского военно-технического сотрудничества. Текст книги, подготовленный доктором исторических наук, профессором Б.Н. Горбачевым, рассказывает о становлении, развитии и современном состоянии партнерства двух стран.

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры