АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

85 лет Пименову В.В.

Председателю Ревизионной комиссии Академии военных наук
доктору экономических наук, профессору ПИМЕНОВУ Владимиру Владимировичу

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!

Президиум Академии военных наук горячо и сердечно поздравляет Вас с замечательным юбилеем – 85-летием со дня рождения!

Вся Ваша жизнь – яркий пример беззаветного служения Отечеству, неуклонного и последовательного укрепления российского оборонно-промышленного комплекса, верности научным традициям и нравственным принципам. Ваши профессиональные и научные достижения, Ваш огромный организаторский талант, непревзойденное мастерство публициста и трибуна в сочетании с прекрасными человеческими качествами снискали Вам безмерное уважение   государственной и военной элиты, научной общественности нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья!

Ваши врожденная широта интересов и жажда поиска творческого решения возникающих научных и практических задач  технико-экономического обоснования направлений реформирования и развития отечественного оборонно-промышленного комплекса, разработки информационного обеспечения принятия решений в оборонной промышленности нашли свое претворение в Ваших многочисленных научных трудах, в созданной Вами научной школе с мировой известностью.

Будучи исключительно деятельным, творческим и увлечённым человеком, Вы неутомимо и умело воплощаете в жизнь самые смелые идеи и начинания, всегда добиваясь ярких и непреходящих результатов. Все это убеждает в том, что Вы еще долгие годы будете уверенно нести Российскому Государству и его военной организации свет своего таланта.

Примите, уважаемый Владимир Владимирович, слова искренней признательности за поддержку всех научных идей и начинаний, а также наши коллективные пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых достижений в научной и общественной деятельности во благо Великой России, в интересах процветания ее экономики и инновационного развития отечественного ОПК.

ПРЕЗИДИУМ АКАДЕМИИ ВОЕННЫХ НАУК
21 августа 2023 года

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 128 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры