АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Фотогалерея

Материалы

С Днем Военно-морского флота!

31 июля страна празднует День Военно-Морского Флота России. Вспоминая подвиги наших героических предков, с честью отстаивавших интересы Родины на морях и океанах, мы чествуем и их наследников – наших ветеранов и тех, кто сегодня несет свою нелегкую службу под славным Андреевским флагом.

Наши особые поздравления экипажам кораблей и судов, выполняющих сейчас задачи вдали от родных берегов, расчетам, несущим боевое дежурство.

Развитие военно-политической и стратегической обстановки вновь показывает нам со всей убедительностью, насколько важную роль играет флот в современной военной организации государства для обеспечения его обороны и безопасности, укрепления его авторитета на международной арене.

Страна ждет от военных ученых обоснованных предложений по развитию материально-технической базы своего могущества на море, по разработке новых форм и способов применения перспективных средств вооруженной борьбы, по совершенствованию программ обучения и воспитания российских моряков, по анализу и обобщению исторического опыта военных действий на море.

Поздравляем всех воинов-моряков и членов их семей с Днем Военно-Морского Флота России. Желаем им успехов во всех делах, крепкого здоровья и благополучия, праздничного настроения и радости от чувства исполненного долга.

Президиум Академии

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 115 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры