АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Пощады бандеровцам не будет!

В сети стало стремительно распространяться видео, которое запечатлело чудовищные издевательства украинских фашистов над российскими военнопленными. Оно заставило протрезветь даже тех, кто не верил в нацизм на Украине.

Бандеровцы выводят из микроавтобуса пленных и стреляют им в ноги, наблюдая потом, как солдаты истекают кровью, стонут и погибают. Эти жуткие кадры сопровождаются гоготом фашистов.

Если украинских военнопленных, которые ранены, российские военнослужащие отправляют в медицинские учреждения, кормят их и даже помогают позвонить домой, то бандеровцы наслаждаются мучениями людей.

Военкор «Комсомольский правды» Александр Коц предупредил:

«У этих парней, попавших в руки к зверью, есть родители, подумайте о них. Но вот бойцам, участвующим в СВО, я бы это видео показывал… Никаких иллюзий, против кого мы воюем, не должно остаться. И нельзя оскотиниться до их уровня. Но надо отомстить. Жестко и неотвратимо. Если вам до сих пор не хватало мотивации, то вот она».

Корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный сообщил:

«Мы тут всем большим коллективом посмотрели видео, на котором ублюдки издеваются над пленными. Конечно, никогда русский солдат не дойдет до такого уровня скотства. И никогда не позволит себе вот так издеваться над врагом, который остался без оружия. Но, хлопцы, в бою вам пощады не будет».

Журналист Андрей Медведев напоминает:

«У меня только один вопрос: вас что-то удивляет? Вы что, реально думали, что государственные СМИ вам все эти годы байки рассказывали про жестокость ВСУ на Донбассе?.. Бандеровщина − это квазирелигия, бесовская секта. И эту ненависть ко всему неукраинскому закладывают со школьной скамьи».

https://www.bragazeta.ru/

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 137 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры