АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Президиум АВН

Члены бюро

 

Герасимов Валерий Васильевич
президент Академии военных наук


 

 

 

Турко Николай Иванович
первый вице-президент
Академии военных наук

 

 

 

Баранов Валерий Петрович
(вице-президент)

 

 

 

Сержантов Александр Владимирович
(вице-президент)

 

 

Белоконь Сергей Петрович
(вице-президент)

 

 

Боев Сергей Федотович
(вице-президент)

 

Дульнев Павел Александрович
(вице-президент)

 

Карпов Александр Николаевич
(вице-президент)

 

Модестов Сергей Александрович
(вице-президент)

Корабельников Александр Андреевич
(главный ученый секретарь)

 

 

Шиблев Анатолий Иванович
(директор Академии)

Члены президиума

1. КУРОЕДОВ Владимир Иванович

2. КОВАЛЁВ Виктор Иванович

3. ЛАТА Василий Филиппович

4. СУХОРУТЧЕНКО Вадим Васильевич

5. УЖАНОВ Александр Евгеньевич

6. БОЧАРНИКОВ  Игорь Валентинович (1 отделение)

7. БРЫКИН Арсений Валерьевич (2 отделение)

8. МОДЕСТОВ  Сергей Александрович (3 отделение)

9. ЧЕРНЫШ Анатолий Яковлевич (4 отделение)

10. МАХНИН Валерий Леонидович (5 отделение)

11. ФИЛИППОВЫХ Дмитрий Николаевич (6 отделение)

12. АКСЕНОВ Сергей Владимирович (7 отделение)

13. СОЗИНОВ Павел Алексеевич (8 отделение)

14. КУПРИКОВ Михаил Юрьевич (9 отделение)

15. ХМЕЛЬНОВ Игорь Николаевич (10 отделение)

16. БАРАНОВ Валерий Петрович (11 отделение)

17. ГАПОНЕНКО Альфред Григорьевич (12 отделение)

18. ШВЕЦ Николай Николаевич (13 отделение)

19. МУШКОВ Александр Юрьевич (14 отделение)

20. КОСТИН Андрей Александрович (15 отделение)

21. Гаричев Сергей Николаевич (16 отделение)

22. КУДАШКИН Александр Васильевич (17 отделение)

23. КУЗЯКИН Вячеслав Владимирович (Амурское отделение)

24. ДРОБОТУШЕНКО Евгений Викторович (Байкальское отделение)

25. МИННИБАЕВ Евгений Кадырович (Башкирское отделение)

26. ЛЮБОЧКО Олег Николаевич (Белорусское отделение)

27. МОСЕЙКО Виктор Олегович (Волгоградское отделение)

28. ЗИБРОВ Геннадий Васильевич (Воронежское  отделение)

29. БРАЖНИК Александр Иванович (Калининградское отделение)

30. БАРАШКОВ Юрий Андреевич ( Костромское отделение)

31. СОЛОВЬЁВ Александр Михайлович (Краснодарское отделение)

32. ГАРИН Евгений Николаевич (Красноярское отделение)

33. ЛОЗА Григорий Григорьевич (Крымское отделение)

34. УСТИНКИН Сергей Васильевич (Нижегородское отделение)

35. ГУСЬКОВ Анатолий Васильевич (Новосибирское отделение)

36. ПОПОВА Людмила Владимировна (Орловское  отделение)

37. НИКОЛАЕВ  Александр Викторович (Пермское  отделение)

38. САДОВНИКОВ Роман Николаевич (Поволжское  отделение)

39. ЕРМОЛИН Олег Владимирович (Подмосковное  отделение)

40. ПОНОМАРЁВ Юрий Николаевич (Ростовское  отделение)

41. ГОЛУБЯТНИКОВ Святослав Николаевич (Рязанское  отделение)

42. БУГ Сергей  Васильевич (г. Санкт-Петербург (Ракет-артил. отд.)

43. АЛЕКСЕЕВ Алексей Сергеевич (г. Санкт-Петербург (Морск. отд.)

44. СОЛОВЬЕВ Анатолий Алексеевич (Сибирское отделение)

45. ЗЕРНОВ Михаил Иванович (Смоленское отделение)

46. ДМИТРОВИЧ Дмитрий Геннадьевич (Тверское отделение)

47. ХВОРЕНКОВ Владимир Викторович (Удмуртское отделение)

48. ШЕРПАЕВ Владимир Иванович (Уральское (г. Екатеринбург) отделение)

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту admin@avnrf.ru.

Научный форум

Кто на сайте

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры