АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Юнармейцы ВПЦ "Граница" на субботнике в д. Юдино

21 апреля юнармейцы из Военно-Патриотического центра «Граница», при поддержке комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Общественной палаты г.о. Мытищи, совместно с членами МХКО и конного клуба «Бородино», приняли участие в патриотическом субботнике на конюшне «Казачий стан» в д. Юдино. Накануне, юнармейцы также помогли администрации МБОУ «Гимназия №1» в уборке территории. Главной задачей стала уборка мусора на территории всего комплекса, а также обустройство новой площадки для занятий воспитанников.
Вплотную к конюшне прилегает памятник воинам, погибшим во время ВОВ, который ребята также облагородили. Очень важно в наше время, помнить о подвигах предков и ухаживать за монументами, хранящими о них память. Руководство конюшней и конным клубом остались довольны сотрудничеством с ребятами из центра.
Юнармейцы собрали огромное количество мусора вдоль дороги, прилегающей к забору конного клуба с внешней стороны. Будем надеется, что такая же чистота останется здесь еще на очень долгое время. Ведь каждый человек должен следить за экологическим порядком в своём крае и регионе, и выбрасывать мусор не на обочину дорог, а в специально отведенные для его сбора места.
Автор: Воспитанник четвертого года Андрей Ларин

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 126 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры