АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Воспитанники военно-патриотического центра «Граница» провели субботник

Юнармейцы из военно-патриотического центра «Граница» при поддержке комиссии по патриотическому воспитанию, общественной палаты г.о. Мытищи, в рамках Общероссийского субботника, при согласовании с МКУ «Леспаркхоз», провели уборку на территории Мытищинского парка и очистили памятник воинам-интернационалистам от известкового налета. 

Следует заметить, что наш центр занимается облагораживанием данного памятника вот уже 12 лет подряд. Наши воспитанники, инструктора и родители самозабвенно чистят его и приводят в порядок. Работа сложная, физически трудная, но по своему почётная, потому, что это наш долг памяти тем, кто отдал свою жизнь за мирное небо над нашими головами.
Хочется выразить огромную благодарность за оказанную нам помощь в уборке памятника представителям Мытищинского отделения Всероссийской организации ветеранов "Боевое Братство".

В рамках субботника были проведены работы по вводу в эксплуатацию летнего стрелкового тира, в котором на протяжении пяти месяцев, в тёплое время, будет проходить благотворительная акция «Поможем детям сделать достойный выбор!». Так, что просим всех желающих, приходите в наш тир и попробуйте себя в меткости и участвуйте в благотворительной акции.


Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной, добрый, любимый город.
Спасибо всем, кто принял участие в субботнике, за вашу бескорыстную помощь и положительные эмоции.

Добрые дела не остаются незамеченными - они являются огромным примером для наших детей.

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры