АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Академия военных наук на Международной научно-практической конференции Вторые Герчиковские чтения «Международный бизнес в эпоху глобальных трансформаций и цифровой революции»

Первый вице-президент АВН Н.И.Турко принял участие в Международной научно-практической конференции Вторые Герчиковские чтения «Международный бизнес в эпоху глобальных трансформаций и цифровой революции», которая состоялась 14 ноября 2019 г. в МГИМО МИД России. Тема его доклада на пленарном заседании «Приоритетные направления формирования инновационной экосистемы научно-технологического развития государственной корпорации в условиях цифровой трансформации».

Конференцию торжественно открыл действительный член АВН декан факультета МБДА В.Н.Шитов.  Модератором пленарного заседания выступила член-корреспондент АВН заведующая кафедрой менеджмента, маркетинга и ВЭД Н.Ю.Конина

 

Всего в программу конференции вошли более 90 докладов, которые охватывали широкий спектр тем, освещающих различные аспекты менеджмента, маркетинга и предпринимательства. Выступающие рассматривали вопросы цифровой трансформации бизнеса в целом, особенности цифровизации в разных секторах экономики, и примеры влияния цифровой революции на отдельные сферы деятельности компаний.

В конференции принимали участие представители профессорско-преподавательского состава МГИМО и других вузов, а также аспиранты.  Конференция вызвала большой интерес и у практиков, представляющих крупные бизнес-структуры и государственные учреждения.

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 133 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры