АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Полковнику Л.В. МАРДАХАЕВУ 80 лет

Заслуженному работнику высшей школы Российской Федерации
доктору педагогических наук, профессору
действительному члену Академии военных наук
полковнику Л.В. МАРДАХАЕВУ

Уважаемый Лев Владимирович!

Президиум Академии военных наук горячо и сердечно поздравляет Вас – одного из самых ярких деятелей отечественной науки с 80 -летием со дня рождения!

Вся Ваша жизнь – пример беззаветного служения Отечеству, неутомимого самоотверженного труда во имя укрепления его оборонного могущества, образец верности научным традициям и нравственным идеалам.

От рядового - солдата до командира полка Вы шли своим, непроторенным путем, занимаясь проблемами социальной педагогики, помогая молодым людям вступить во взрослую жизнь, научить их уважению и любви к ближним, формируя у них основополагающие ценности, чувство гражданской ответственности и патриотическое сознание.

Неоценим Ваш вклад в подготовку молодой смены для науки, высшей школы и военной организации государства. У Вас много учеников и верных последователей. А, значит, всем Вашим научным начинаниям суждена долгая и счастливая жизнь!

Ваши профессиональные и научные достижения, Ваш огромный организаторский талант, непревзойденное мастерство публициста и трибуна в сочетании с прекрасными человеческими качествами снискали Вам безмерное уважение государственной и военной элиты, широкой научной общественности.

Искренне желаем Вам, дорогой Лев Владимирович, дальнейших творческих успехов, семейного счастья и благополучия, чтобы все сотворенное Вами развивалось и приумножалось на благо нашего Отечества.

Президиум Академии военных наук
9 февраля 2024 года

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 127 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры