АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВЫСТАВКУ «НАВИГАЦИЯ И СВЯЗЬ В ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ»!

15 марта 2023 года в Москве, на территории ВДНХ, в павильоне «КОСМОС» состоится Специализированная выставка «Навигация и связь в особых условиях».

Официальный сайт мероприятия - www. navicomexpo.ru

Время работы Выставки - 15 марта 2023 г . с 9 до 18 часов.

Адрес проведения - г. Москва, просп. Мира, 119, пав. № 34.

Вход на мероприятие бесплатный (Вход с обратной стороны павильона).

Организатор выставки – ООО «Объединение выставочных компаний «БИЗОН».

Основные задачи Выставки

- демонстрация образцов средств навигации и связи, используемых при выполнении задач в полевых условиях;

- ознакомление представителей заказывающих подразделений–органов военного управления, правоохранительных органов, специальных служб, региональных органов с потенциальными поставщиками;

- расширение делового партнерства и демонстрация производственного потенциала производителей специального оборудования заказывающим подразделениям и заинтересованным отраслевым организациям.

Специализированная выставка «Навигация и связь в особых условиях» - это универсальная демонстрационная и дискуссионная платформа для отечественных производителей, профильных специалистов, руководителей и представителей федеральных органов власти.

В рамках экспозиционной программы Выставки отечественные предприятия представят широкую линейку оборудования и технологий по основным направлениям систем навигации и связи.

Новинками Выставки станут разработки:

ООО «Конструкторское Бюро Механцева»: цифровые и сотовые радиостанции, дронобойные ружья.

ООО «ТРАНССВЯЗЬ»: радиостанции различной модификации и назначения.

ООО «Спутниковая связь»: самонаводящиеся антенные системы.

ООО НПП Прима: радиостанции и аппаратура беспроводной связи.

ООО «Ориент Системс»:  приемники и антенны Глобальной навигационной спутниковой системы (ГНСС).

ПАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания»: системы радиосвязи, датчики и системы навигации.

АО НТЦ «Модуль»: российские микросхемы и модули навигационного и связного назначения.

НПП «Спецкабель»: оптическое кабельное оборудование.

АО «КОРПОРАЦИЯ ПОПОВ РАДИО»: российские спутниковые технологии.

ООО «АМИТТЕЛ»: комплексные системы радиосвязи на базе современных профессиональных решений цифрового стандарта связи.

Деловая программа Выставки пройдет по двум ключевым вопросам отрасли:

конференция «Спутниковые системы и технологии связи нового поколения для создания единого информационного пространства России» при поддержке Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. Участниками конференции станут специалисты Минпромторга России, Минобороны России,  МЧС России, МВД России, Росгвардии, ГК «Роскосмос», МТУСИ,   а также российские предприятия – разработчики средств связи и навигации;

круглый стол «Единая система связи лесного комплекса: требования к технологиям и оборудованию» при поддержке ФБУ ВНИИЛМ. Участниками круглого стола станут специалисты Совета по вопросам развития лесного комплекса Российской Федерации Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, ФБУ «Авиалесоохрана», ФГБУ «Рослесинфорг», министерства природного развития Курской области, а также российские предприятия – разработчики средств связи и мониторинга пожароопасной обстановки.

Мероприятие соберет более двухсот специалистов различных отраслей и ведомств. Участниками конференции станут представители Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Государственной Думы Российской Федерации, Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Государственной Думы Российской Федерации, Минцифры России, Минпромторга России, МЧС России, МВД России, ФСО России, ПС ФСБ России, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, ФСИН России,   профильных управлений правительств и главных управлений МВД России, МЧС России по г. Москве, Московской, Калужской, Тверской, Рязанской и Ярославской областей, а также ГКУ МО «Мособлпожспас», ООО «Домодедово АйТи Сервисиз», Телецентра «Останкино»,  ЦСС  ОАО «РЖД», ФГУП «Росморпорт», ФГУП «Морсвязьспутник», МТУСИ, предприятий – производителей средств связи, коммуникаций и навигации.

В ходе Специализированной выставки «Навигация и связь в особых условиях» участникам предоставляется уникальная возможность свободного общения с потенциальными заказчиками, обсуждения вопросов сотрудничества, демонстрации и ознакомления с новинками в сфере средств связи, навигации и мониторинга.

Дирекция Выставки: 8 (495) 937-40-81; e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пресс-служба: e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 156 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры