АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Юбилей 46 ЦНИИ МО РФ



Первый вице-президент АВН Н.И.Турко и директор АВН А.И.Шиблев приняли участие в торжествах по случаю 40 - летия 46 ЦНИИ МО РФ.

От имени Президиума АВН и лично Президента АВН генерала армии М.А.Гареева они поздравили командование, ветеранов и коллектив Института с юбилеем и вручили диплом и знак АВН «Лауреат премии им. А.В.Суворова» «за выдающийся вклад в развитие теории и практики обоснования перспектив развития системы вооружения, формирование методического аппарата разработки ГПВ и ГОЗ, развитие оборонно-промышленного комплекса страны, за заслуги в обеспечении безопасности государства и укрепление его обороноспособности, подготовку высоквалифицированных специалистов для военной организации государства и в связи с 40-летием со дня создания

АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК

Командованию, ветеранам, коллективу 46 Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны Российской Федерации.

Уважаемый Сергей Иванович! Уважаемые коллеги и друзья! Примите самые искренние и сердечные поздравления с сорокалетием со дня создания прославленного 46 ЦНИИ Министерства обороны Российской Федерации!

С момента создания, пройдя сложный путь становления и развития, ныне 46 ЦНИИ МО РФ представляет собой динамично развивающееся научно-исследовательское учреждение в области программного планирования развития вооружения, военной и специальной техники, формирования проектов государственной программы вооружения и государственного оборонного заказа. Коллектив Института, тесно сотрудничая с государственными и общественными академиями наук, ведущими государственными корпорациями, концернами, холдинговыми компаниями и предприятиями оборонно-промышленного комплекса страны, успешно решает самые сложные проблемы военно-технической политики государства.

В лабораториях, на испытательных стендах, на полигонах и в войсках выдающиеся ученые и инженеры Института создают уникальные образцы современного ВВСТ, информационно-телекоммуникационные проекты на уровне мировых достижений, разрабатывают системы, средства и устройства в области цифровизации, искусственного интеллекта, робототехники, машиностроения, энергосберегающих технологий, превосходящие зарубежные аналоги. Институт является кузницей креативных научных кадров, способных решать самые сложные инновационно-инвестиционные проблемы развития отечественного ОПК.

Решение стратегических задач инновационного развития отечественной оборонной промышленности, укрепления обороноспособности страны и безопасности государства во многом зависит от результатов нашей совместной деятельности, системного партнерства 46 ЦНИИ МОи АВН. Мы готовы к углублению и развитию нашего творческого сотрудничества. В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, дальнейших творческих успехов на благо нашего Отечества.

С глубоким уважением, Президент Академии военных наук генерал армии М. Гареев, первый вице-президент АВН генерал-майор Н. Турко, директор Академии военных наук полковник А. Шиблев.

19 декабря 2017 г. Москва.

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 129 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры