АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Первый тур соревнований «Школы Безопасности»

Юнармейцы из военно-патриотического центра «Граница», при поддержке комиссии по патриотическому воспитанию Общественной палаты г.о. Мытищи приняли участие в первом туре соревнований «Школы Безопасности», которые прошли на территории МБОУ СОШ №24.
Цель мероприятия - вовлечение обучающихся городского округа Мытищи во Всероссийское движение «Школа Безопасности», проверка уровня практической подготовки обучающихся по курсу «ОБЖ», формирование культуры безопасности жизнедеятельности, а так же пропаганда и популяризация здорового образа жизни. В соревнованиях приняло участие 24 команды. Организатором соревнований выступил «Детско-юношеский центр «Турист» при поддержке факультета БЖ МГОУ.

Уже давно и всем хочется видеть здоровое, сильное общество. Что бы наши дети вели здоровый образ жизни, знали, как помочь человеку, оказавшемуся в опасности. Наши ребята доказали, что они сильны, умны, крепки духом и в любом месте готовы прийти на помощь.
Соревнования прошли в очень дружественной, веселой и теплой обстановке. Все команды показали свои возможности, посмотрели и убедились в наличии умений и мастерства у соперников.

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 113 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры